№ п/п | Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина) | Основание включения в кадровый резерв (наименование, дата, номер приказа) | Основание исключения из кадрового резерва (наименование, дата, номер приказа) |
ведущая группа должностей |
1 | Ефимова Ольга Евгеньевна | по результатам аттестации (приказ от 14.05.2021 № 02-3/03/48) | |
2 | Селезнева Жанна Владимировна | по результатам аттестации (приказ от 14.05.2021 № 02-3/03/48) | |
3 | Богатова Снежана Михайловна | По результатам аттестации (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/39) | Исключена из кадрового резерва в связи с увольнением (приказ от 21.06.2023 № 02-3/03/73) |
4 | Фаттахова Оксана Богдановна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
5 | Рулинская Кристина Игоревна | по результатам аттестации (приказ от 31.10.2022 № 02-3/03/107) | |
6 | Григорьева Дарья Валериевна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
7 | Осинцева Ксения Геннадьевна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
8 | Шахбазова Тават Саидмагомедовна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
9 | Мукатова Айгуль Мухамбетжановна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
старшая группа должностей |
10 | Кохно Надежда Сергеевна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | Исключена из кадрового резерва в связи с назначением на должность (приказ от 03.07.2023 № 02-3/03/76 |
11 | Головина Надежда Владимировна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
12 | Хусаинова Лилия Фарвазовна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | Исключена из кадрового резерва в связи с назначением на должность (приказ от 01.09.2023 № 02-3/03/91 |
13 | Овчинникова Олеся Николаевна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | Исключена из кадрового резерва в связи с назначением на должность (приказ от 20.06.2023 № 02-3/03/70 |
14 | Неужрокова Светлана Адамовна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
15 | Маркелова Ольга Михайловна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
16 | Голубева Ирина Александровна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
17 | Виноградова Ольга Владимировна | по результатам конкурса (приказ от 28.04.2023 № 02-3/03/47) | |
18 | Ибрагимова Индира Римовна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
19 | Булат Анастасия Игоревна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
20 | Гайдукевич Юлия Николаевна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
21 | Антонова Наталья Андреевна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
22 | Осинцева Ксения Геннадьевна | по результатам конкурса (приказ от 22.04.2022 № 02-3/03/40) | |
23 | Плюхина Марина Валентиновна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
24 | Дейнега Анна Николаевна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
25 | Кужина Дарья Олеговна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
26 | Вышлова Оксана Алексеевна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
27 | Западнова Татьяна Николаевна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
28 | Исаева Ольга Гаврииловна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
29 | Хидирова Эльба Исраиловна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
30 | Деляй Наталья Сергеевна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |
31 | Ахтямова Лидия Львовна | по результатам конкурса (приказ от 15.09.2023 № 02-3/03/93) | |