№ п/п | Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина) | Основание включения в кадровый резерв (наименование, дата, номер приказа) | Основание исключения из кадрового резерва (наименование, дата, номер приказа) |
ведущая группа должностей |
1 | Фомина Светлана Александровна | По результатам конкурса (приказ от 07.10.2019 № 18-08/596) | В связи с истечением срока нахождения в кадровом резерве (приказ от 13.10.2022 № 03-08/816) |
2 | Бабкин Сергей Викторович | По результатам аттестации (приказ от 18.03.2020 № 03-08/169) | |
3 | Ефимова Анна Анатольевна | По результатам аттестации (приказ от 10.06.2021 № 03-08/514) | |
4 | Корнева Анна Александровна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
5 | Плихт Елена Викторовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
6 | Бодрова Надежда Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 07.12.2020 № 02-5-05/86) | |
7 | Зияева Оксана Леонидовна | По результатам конкурса (приказ от 07.12.2020 № 02-5-05/86) | |
8 | Абдулова Алена Владимировна | По результатам аттестации (приказ от 11.02.2022 № 03-08/093) | |
9 | Жарёнов Олег Юрьевич | По результатам аттестации (приказ от 09.12.2021 № 03-08/1013) | |
10 | Мухаметянова Ирина Генадьевна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | |
11 | Шаяхметова Юлия Рафиковна | По результатам аттестации (приказ от 24.11.2022 № 03-08/997) | |
старшая группа должностей |
12 | Умеров Роман Февзиевич | По результатам конкурса (приказ от 07.10.2019 № 18-08/596) | В связи с истечением срока нахождения в кадровом резерве (приказ от 13.10.2022 № 03-08/816) |
13 | Айтмухаметова Гульнара Миндавлетовна | По результатам аттестации (приказ от 18.03.2020 № 03-08/169) | |
14 | Михайлина Ольга Андреевна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
15 | Ткачук Юлия Михайловна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
16 | Антонова Виктория Дмитриевна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
17 | Велева Наталья Александровна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
18 | Радченко Максим Игоревич | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
19 | Афанасьева Ирина Игоревна | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
20 | Меркотун Лилия Сергеевна | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
21 | Ягафаров Янек Хайруллович | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
22 | Николаева Дарья Владимировна | По результатам аттестации (приказ от 10.06.2021 № 03-08/514) | |
23 | Марченко Оксана Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | В связи с назначением на должность (приказ от 19.09.2022 № 03-07/371) |
24 | Рамазанова Екатерина Ионидовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | В связи с назначением на должность (приказ от 19.09.2022 № 03-07/372) |
25 | Резниченко Татьяна Ивановна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
26 | Шитова Наталья Фаатовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
27 | Мицаева Санет Салмановна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
28 | Шишканова Наталия Александровна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | В связи с назначением на должность (приказ от 17.10.2022 № 03-07/413) |
29 | Кунакбаева Рафида Тимиргалеевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
30 | Косинцева Лариса Витальевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |