Дата публикации: 10.11.2023 16:14
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Брянской области будет проводиться по адресу: 241037, г. Брянск, ул. Крахмалева, д. 53, УФНС России по Брянской области, в следующем порядке:
- 29 ноября 2023 года (1 группа – с 09:15 до 11:15, 2 группа – с 14:00 до 16:00) - тестирование;
- 30 ноября 2023 года (1 группа – с 09:15 до 11:15, 2 группа – с 14:00 до 16:00) - тестирование;
- 05 декабря 2023 года с 09.15 в кабинете 315 - собеседование.
Список участников конкурса на замещение должности государственной гражданской службы в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области:
1. Главный специалист-эксперт отдела кадров:
- Баранова Светлана Николаевна;
- Воеводина Галина Игоревна;
- Гуня Ольга Владимировна;
- Держак Екатерина Леонидовна;
- Дмитриева Ольга Владимировна;
- Зюкова Екатерина Владимировна;
- Логутова Екатерина Владимировна;
- Морозова Елена Александровна;
- Новиков Дмитрий Александрович;
- Семенникова Екатерина Игоревна;
- Химченкова Ирина Витальевна;
- Шатунова Анна Александровна.
2. Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных налоговых проверок № 1:
- Герасимова Анжелика Николаевна;
- Круглова Яна Анатольевна;
- Курилов Павел Станиславович;
- Пивченко Татьяна Александровна.
3. Государственный налоговый инспектор отдел камерального контроля НДФЛ и СВ №2:
- Блантер Мария Александровна;
- Борисова Светлана Викторовна;
- Захарова Екатерина Павловна;
- Петрова Кристина Андреевна;
- Фомичева Наталья Андреевна;
- Хмарук Елена Сергеевна.
4. Старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДФЛ и СВ № 1:
- Алдошина Виктория Викторовна;
- Васильева Татьяна Владимировна;
- Косенкова Мария Александровна;
- Кузьмичёва Елена Владимировна;
- Лутчина Маргарита Васильевна;
- Никитина Елена Петровна;
- Павлова Наталья Андреевна;
- Сенькова Анна Николаевна;
- Сулейманова Мария Сергеевна;
- Ускова Валентина Григорьевна;
- Чучук Дмитрий Николаевич;
- Швыдкова Лариса Николаевна.
5. Государственный налоговый инспектор отдела управления проектным долгом № 1:
- Захарова Екатерина Павловна;
- Кабанова Анна Николаевна;
- Кузнецова Яна Алексеевна;
- Любутина Алевтина Сергеевна;
- Михайлов Владимир Владимирович;
- Никанорова Анна Михайловна;
- Новикова Юлия Анатольевна;
- Тимонова Валентина Евгеньевна.