ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан

Дата публикации: 28.03.2024 15:09

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан, в лице начальника Межрайонной ИФНС России №11 по Республике Татарстан А.Л. Абакумова, действующего на основании Положения о Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан от 12.04.2021, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы - главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

Фамилия, имя, отчество кандидата, признанного победителем

Вакантная должность государственной гражданской службы Российской Федерации

Егорова Ксения Александровна

Главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан

По результатам конкурса будет издан приказ Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан о назначении Егоровой Ксении Александровны на вакантную должность государственной гражданской службы и предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Конкурсной комиссией принято решение о включении кандидата Мокеевой Т.В. в кадровый резерв Инспекции для замещения должности государственной гражданской службы.

Егоровой К.А. предложено прибыть для оформления необходимых документов на включение в кадровый резерв Инспекции по адресу: 423570, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д.4, Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб. №106, тел. 8(8555)32-00-05 (доб. 33-16).